Прочая закупка услуг для обеспечения государственных нужд (Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автотранспорта)

Прочая закупка услуг для обеспечения государственных нужд (Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автотранспорта)
Республика Татарстан
Тип
44 ФЗ
Способ закупки
Запрос котировок
Номер закупки
0111100006626000022
Начальная цена
28 036 729₽
Даты подачи
Этап подачи заявок
31.08.2026 - 07.09.2026
Осталось 4 дня
Объекты закупки
Наименование
Код позиции
Ед. изм.
Кол-во
Цена за ед. изм.
Стоимость, руб.
Прочая закупка услуг для обеспечения государственных нужд (Услуги по техническому обслуживанию, ремонту автотранспорта)
шт.
1
28 036 728,62 ₽
28 036 728,62 ₽
Итого (1 запись)
28 036 728,62 ₽

Заказчик

ТАТАРСТАНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
1653021311
Электронная площадка
Документы
Отсутствуют

Поможем победить
без процентов с заработка

Снимаем головную боль с участием: подготовим заявку за вас, оформим документы, составим договор и победим конкурентов. Вам остается только выполнить заказ и заработать деньги. Выберите тариф на сопровождение

  • Подписка Лайт

    7 дн.
    Подписка Лайт

    Кол-во торгов:

    0 торгов

    • Рассылка
    • 1 фильтр

    0

    Оформить
  • Подписка Стандарт

    30 дн.
    Подписка Стандарт

    Кол-во торгов:

    0 торгов

    2

    Оформить
  • Подписка Медиум

    30 дн.
    Подписка Медиум

    Кол-во торгов:

    0 торгов

    • Рассылка
    • 5 фильтров

    5 000

    Оформить
  • Подписка Индивидуальный

    45 дн.
    Подписка Индивидуальный

    Кол-во торгов:

    0 торгов

    • Рассылка
    • 7 фильтров
    • Подбор фильтров с менеджером

    3 000

    Оформить